ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX
FPV VTX
382 opiniões
Contacte agora
ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX I. Transmitter Specifications 1. 7.2GHz 60CH: 6110MHz-7210MHz; 2. Max power: 5W(25mW,2.5W, 5W,adjustable); 3. ... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe mensagem.
Contacte agora
Saiba Mais
Vídeos relacionados
Transmissor de vídeo Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX com 64CH de baixa latência e potência ajustável 00:41
Transmissor de vídeo Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX com 64CH de baixa latência e potência ajustável
FPV VTX
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX Drone Acessório Transmissor de vídeo Potência comutável 25mW/2000mW FPV VTX 8CH Transmissão de imagem Shenzhen Made 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX Drone Acessório Transmissor de vídeo Potência comutável 25mW/2000mW FPV VTX 8CH Transmissão de imagem Shenzhen Made
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Acessório Transmissor de Vídeo FPV VTX 8CH Transmissão de Imagem Shenzhen Made 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Acessório Transmissor de Vídeo FPV VTX 8CH Transmissão de Imagem Shenzhen Made
Kimpok ALV3304AC Transmissor de vídeo analógico de 64 canais 3.3GHz 4W para transmissão de imagem de UAV de longa distância 00:31
Kimpok ALV3304AC Transmissor de vídeo analógico de 64 canais 3.3GHz 4W para transmissão de imagem de UAV de longa distância
Transmissor video de FPV
Transmissor de Vídeo Sem Fio de Alta Potência ALV3360AC com Saída de 2000mW/6000mW, 64 Canais e Potência RF de 6W 00:39
Transmissor de Vídeo Sem Fio de Alta Potência ALV3360AC com Saída de 2000mW/6000mW, 64 Canais e Potência RF de 6W
T67 Transmissor de vídeo sem fio analógico para drones - 7W de alta potência, 6,1-7,2 GHz Multibanda Descrição do produto 00:51
T67 Transmissor de vídeo sem fio analógico para drones - 7W de alta potência, 6,1-7,2 GHz Multibanda Descrição do produto
Transmissor de Vídeo VTX FPV ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 Canais com Potência Ajustável de 5W para Drones de Corrida 00:37
Transmissor de Vídeo VTX FPV ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 Canais com Potência Ajustável de 5W para Drones de Corrida
Transmissor de Vídeo VTX FPV 2.2G 1.6W 25mW 200mW 1600mW 00:27
Transmissor de Vídeo VTX FPV 2.2G 1.6W 25mW 200mW 1600mW
Transmissor de Vídeo Sem Fio 1.2G 4.5W 16CH Módulo VTX UAV Peças de Drone RC FPV Transmissão de Imagem 00:34
Transmissor de Vídeo Sem Fio 1.2G 4.5W 16CH Módulo VTX UAV Peças de Drone RC FPV Transmissão de Imagem
2.2G 4.5W UAV VTX Acessórios para Drone Transmissor de Simulação de Aeronave de Longa Distância 2.2G VTX 00:44
2.2G 4.5W UAV VTX Acessórios para Drone Transmissor de Simulação de Aeronave de Longa Distância 2.2G VTX
Kit de Transmissão e Recepção de Vídeo para Drone de 1,7 GHz 6W, FPV de Alta Potência 00:32
Kit de Transmissão e Recepção de Vídeo para Drone de 1,7 GHz 6W, FPV de Alta Potência