AKK TX3000AC 5.8GHz 3000mW FPV Transmissor de vídeo para drones de corrida
FPV VTX
41 opiniões
Contacte agora
AKK TX3000AC 3W 5.8GHz 80CH Transmissor de vídeo para FPV Racing Rush RC Quadcopter Visão geral do produto O AKK TX3000AC é um transmissor de vídeo de 5,8 GHz de alto desempenho projetado especificame... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe mensagem.
Contacte agora
Saiba Mais
Vídeos relacionados
Transmissor de vídeo Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX com 64CH de baixa latência e potência ajustável 00:41
Transmissor de vídeo Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX com 64CH de baixa latência e potência ajustável
FPV VTX
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX Drone Acessório Transmissor de vídeo Potência comutável 25mW/2000mW FPV VTX 8CH Transmissão de imagem Shenzhen Made 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 2W VTX Drone Acessório Transmissor de vídeo Potência comutável 25mW/2000mW FPV VTX 8CH Transmissão de imagem Shenzhen Made
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Acessório Transmissor de Vídeo FPV VTX 8CH Transmissão de Imagem Shenzhen Made 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drone Acessório Transmissor de Vídeo FPV VTX 8CH Transmissão de Imagem Shenzhen Made